Как приобрести сувениры в Нью-Йорке

22 Апр 2014,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Путешествие никогда не бывает полным без приобретения сувениров. Нью-Йорк это историческое и сказочное место для посещения, в котором в наличии всегда имеется большое количество разнообразных сувениров. Лишь только сувениры способны вам напомнить о совершенном путешествии. В этой статье представлены советы по приобретению сувениров во время отдыха в Нью-Йорке.

Вы можете распланировать поездку во время нахождения на территории Нью-Йорка. Вам надо постараться сделать свой маршрут таким образом, чтобы распределить время и место для своих остановок. Таким образом, можно добиться оптимизации своего пребывания, выделив в Нью-Йорке места, которыми вы больше всего заинтересованы. Вам надо включить всевозможные сувениры (небольшие статуэтки, посуду), которые продаются в любых магазинах. Также вам надо позаботиться о составлении одним списком перечня сувениров, так вам будет более удобно понять, что ещё вы не успели приобрести. Помимо этого надо добавить план бюджета с учетом дополнительных расходов и остатком средств. Вы должны составить список сувениров, которые привезете своим друзьям и членам семьи, чтобы потом не забыть, кому конкретно должен быть адресован ваш подарок. Вам надо записать то, что любят они, чтобы потом было удобно все вспомнить.

Соприкоснитесь с духом Нью-Йорка. Постарайтесь изо всех сил побывать в основных туристических местах города Нью-Йорка, так эти точки, являются наиболее вероятным местом, где можно будет приобрести самые важные сувениры, напоминающие об этом городе. Некоторыми из главных туристических достопримечательностей Нью-Йорка являются Организация Объединенных Наций, Центральный парк, Центр Рокфеллера, музей Метрополитена, а также Статуя Свободы.

Не забывайте захватить фотокамеру с собой. Фотоснимки это не только приятные воспоминания, но также и качественные сувениры. Вы может фотографировать людей, а также памятные места и события. Наверняка ваши друзья и семья радостно выслушают истории о каждом снимке.

Пребывая в Нью-Йорке, не забудьте о посещении бутиков. Очень часто на прилавках нью-йоркских магазинов, встречаются футболки, кепки и флаги на заказ, имеющие американскую символику. Для приобретения более дешевой продукции, вам надо обязательно побывать в небольших магазинчиках метрополитена.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,156 | Потребление памяти: 12.14 мб |