Семейный отдых на Турецкой Ривьере

19 Апр 2014,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Бирюзовое море и прекрасные песчаные пляжи Турецкой Ривьеры так и манят к себе атмосферой незабываемого праздника и отдыха. А если прибавить ко всему и богатое культурное наследие данного региона, то и любители загадок глубокой древности найдут здесь много чего интересного.

Семейный отпуск на Турецкой Ривьере это, прежде всего теплое южное побережье Турции, чистые отливающие бирюзовым цветом воды средиземного моря, фантастические ландшафты таких гор как Тавр, многочисленные предложения культурного спортивного и гастрономического характера. Турецкая Ривьера не зря является наиболее популярным регионом средиземного моря (туры Кемер, Анталья, Мармарис, Сиде, Аланья, Бодрум, Даламан, Кушадасы), и она отлично подходит для идеального семейного отдыха.

Турецкое гостеприимство и радушие совсем не напускное, а вполне реальное. И это объясняется тем, что в Турции, семья играет важную роль, и поэтому можете не сомневаться, вас и ваших детей здесь встретят с распростертыми объятиями.

Турецкая Ривьера отличается мягким климатом. Официальный купальный сезон здесь длится с апреля по октябрь. Тем не менее, бывали годы, когда море оставалось теплым и в ноябре декабре. В июле и августе устанавливается наиболее теплая и солнечная погода, воздух прогревается от 30 до 36 градусов.

Пляжи Турецкой Ривьеры просто великолепны: мелкий песок, чистота, удобные шезлонги. Встречающиеся иногда галечные пляжи ни чем не уступают песчаным в чистоте и уюте. Море у берега достаточно мелкое, что гарантирует безопасность детского купания.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,150 | Потребление памяти: 12.14 мб |