Видеорегистратор, антирадар и навигатор – гибридное устройство или все по отдельности?

13 Апр 2014,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Не каждый, особенно начинающий автолюбитель знает хитросплетения городских улиц, линии проспектов и переулки-закоулки. А если человек в город недавно жить переехал? Или вы отправились по делам, развлечениям либо на отдых в незнакомый город? Да сколько таких ситуаций, когда нужно проехать куда-либо, а как проехать – вообще неизвестно. Существуют GPS-навигаторы для таких целей.

А если небольшое ДТП случится – как правоту свою тогда подтвердить? Тут видеорегистратор поможет. Но не хочется уплачивать штрафы, когда превышаете скорость. Ее превышать, конечно, опасно, но на пустой трассе чуть-чуть… тут антирадар street storm str 9520ex купить можно.

Регистраторы и навигаторы, а также антирадары часто вешаются на стекло. три прибора загромоздят «лобовик» и будут мешать за дорогой глядеть. Может. Три прибора в одном изделии сразу купить? А что, давайте посмотрим, чем особенно это решение, и чем такие приборы могут огорчать.

Реально такой прибор куда сложнее выбрать, нежели три устройства отдельно. Практически любой такой сборный аппарат будет хуже отдельных приборов. При поломке вы сразу останетесь без регистратора, навигатора и так нужного антирадара. Но есть зарекомендовавшие себя «тройные» модели – они недешевы, но работают отменно. Тут следует лезть на автолюбительские форумы и почитать. Как относятся водители к таким штучкам, где три устройства совмещены. Мы рассмотрим плюсы с минусами «тройного» решения и приобретения по отдельности трех устройств.

Итак, покупка навигатора, автомобильного регистратора и любимой хитрости водителя – антирадара по отдельности хороша гибкостью настроек и более обширным функционалом. Три устройства отдельно, повторимся, выбрать легче. Но стоить три аппарата будут куда выше, нежели комбинированное изделие. Плюс еще необходим разветвитель прикуривателя – от него ведь и питается вся такая электроника.

Приобретая гибридный прибор, вы платите меньше, нагромождения техники не будет, от чего вид интерьера эстетичности не потеряет. Но ломается, как говорилось, все сразу, а сами устройства, особенно видеорегистратор, бывают неполноценными. Например, 80-градусный обзорный угол имеющейся камеры вместо 120-градусного (не захватываются обочины), меньше пикселей. Мощность антирадара может быть меньшей.

Решать, как водится, исключительно вам. Мы просто дали несколько ценных рекомендаций. Счастливого пути!

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,214 | Потребление памяти: 12.16 мб |