Компания Asus

12 Дек 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

На сегодняшний день мировой производитель электроники Asus, высоко взлетевшая китайская компания базируемая на острове Тайвань, занимает лидирующие позиции в производстве и продажам ноутбуков, нетбуков, смартфонов и конечно же мониторов. 

Основана компания была в 1989 году, с самого зарождения она была обречена на успех, хотя бы только потому что лозунгами президента компании Джонни Ши были : «Технологии должны приспосабливаться к нам, а не наоборот» и «вся техника Asus призвана способствовать реализации потенциала человека, а не усложнять ему жизнь».

Но и о качестве никто не забывал, надежность продукции всегда была одним из важных приоритетов компании. В рейтинге Тайваня Asus давно закрепился и занимает почетное первое место по качеству, но также и по всему миру компания занимает лидирующие позиции. Огромное значение имеет экологичность, ноутбуки asus  первые в мире были удостоены сертификатом ТСО 99, который в свою очередь предъявляет высокие требования по уровню радиационного излучения, потребления энергии, шума. Каждый третий компьютер в мире имеет материнскую плату Asus, и каждый второй его видеокарту.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,154 | Потребление памяти: 12.15 мб |