Установку домашнего кинотеатра доверьте профессионалам

07 Сен 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Смотреть кино дома — сегодня это как никогда модно. Конечно, иногда хочется сходить и в кинотеатр. Но все же чаще люди предпочитают наслаждаться просмотром дома на уютном диване перед экраном собственного телевизора. Особенно, если это не просто телевизор, а домашний кинотеатр, о котором сегодня мечтают очень многие.  Установка домашнего кинотеатра — сложный технологический процесс, который можно доверить только профессионалам.

Компания A.P. Technology предлагает своим клиентам высококлассные домашние кинотеатры. В зависимости от потребностей и возможностей можно выбрать различные варианты от бюджетного недорогого до высококачественного профессионального оборудования класса High-End. Специалисты A.P. Technology разрабатывают проекты домашних кинозалов с шумоизоляцией, подготавливают предложения, как лучше всего разместить акустические системы для домашнего кинотеатра, а также осуществляют консультации по расстановке мебели и оптимальной организации освещения.

В чем же преимущества домашнего кинотеатра?

Во-первых оборудование для домашнего кинотеатра эргономично. Динамики можно полностью скрыть в стенах или потолке. Специалисты тщательно продумывают размещение вентиляции и варианты монтажа. Все это позволяет обустроить удобный домашний кинотеатр практически в любой помещении.

Во-вторых, техника и материалы, используемые для подключения домашнего кинотеатра имеют самое высокое качество. Речь идет о кабелях и разъемах, сетевых фильтрах, силовых кабелях, устройствах заземления.

В-третьих, A.P. Technology устанавливает различные виды акустических систем: напольные, потолочные, подвесные, встраиваемые, полностью скрытые. Специалисты компании всегда помогут определиться с оптимальным выбором.

И, наконец, немаловажная деталь — мебель. Компания предлагает установку специализированной мебели, не имеющей ограничений. По вашему заказу могут быть изготовлены любые стойки и шкафы, лицевые панели и т. д.

A.P. Technology работает на рынке интегрированных систем управления электронными устройствами уже много лет и зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. A.P. Technology является эксплюзивным дистребьютером акустических систем и систем управления освещения нескольких зарубежных компаний. Если вам нужен умный дом, добро пожаловать в A.P. Technology.

 

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,168 | Потребление памяти: 12.15 мб |