Входные двери

04 Авг 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Главным предназначением входных дверей является защита в первую очередь вас, ваших домочадцев, а так же вашего имущества и жилья от несанкционированного проникновения и посягательств посторонних. Но, тем не менее, все бы хотели, чтобы дверь выполняла не только свои основные функции, но и гармонировала бы с дизайном вашего жилья. В связи с тем, что к входным дверям предъявляется так много требований, их на рынке существует огромное множество видов.

Современные входные двери, в общем-то, являются однотипными и одновидовыми. Как правило, они представляют собой стальной каркас, который скрепляется при помощи сварки и к которому потом привариваются специальные ребра жесткости. Существует еще гнуто-сварной вариант входной двери, который используется довольно часто, толщина трубы составляет около 2-4 сантиметров. К собранной коробке прилепляются стальные листы из нержавейки. Такие листы в дальнейшем можно будет заменить панорамным остеклением с зеркальной тонировкой. Цветовое решение и дизайнерское оформление двери полностью зависит от ваших желаний и предпочтений.

После, двери вешаются на петли, которые прячутся в стальную коробку, что существенно снизит возможность срезания их с дверей. Между стальными пластинами может быть пустота, а может быть шумоизоляционный материал, зачастую из минеральной ваты. Далее устанавливаются наличники, которые выполняют главную защитную функцию при попытке взлома двери.

Но какой в этом всем будет смысл без замка? Родиной замка является Китай или Египет в бронзовом веке его изготовляли из древесины. Но спустя не одну тысячу лет замки стали намного сложнее и надежнее. Во время выбора замка для входной двери специалисты рекомендуют остановить свой выбор на известной и зарекомендовавшей себя фирме. Такие замки прослужат вам верой и правдой не одно десятилетие.
Глазок является последней, но, несмотря на этой очень важной деталью входной двери.

видеонаблюдения камеры установкаПо советам профессионалов, обзор глазка должен быть не менее 200 градусов, иначе вы можете не заметить или просто не увидеть опасность, которая спряталась по ту сторону двери.

В наше время широкого распространения получили камеры видеонаблюдения, которые соединяются с монитором, на котором вы в любой момент сможете увидеть, что происходить снаружи.

Видеонаблюдения камеры установка которых сегодня осуществляется многими компаниями, позволят обезопасить себя и свой дом от ограбления и других неприятностей. Даже если вас нет дома, ваше жилье находится под контролем. Через удаленный доступ можно увидеть, что происходит в вашем доме или около него.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,158 | Потребление памяти: 12.15 мб |