Гаджеты для учащихся

01 Июн 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

А вы знаете, что в корне, слово гаджет обозначает – застежка.

В настоящее время гажет- это электронный предмет, устройство, приспособление которое весит всего 30 грамм и его с легкостью можно носить с собой в кармане одежды. Данные приспособления сделаны для того, чтобы сделать нашу жизнь более комфортной. Представьте, раньше на природе практически невозможно было послушать музыку или приходилось ходить по улице с огромным магнитофоном на плечах. А сейчас, хочешь музыку, пожалуйста, аудиоплеер с флеш – памятью. Хочешь интернет с собой в дорогу? Пожалуйста, сматфон или планшетник. Хочется горячего чаю или кофе, но неохота идти ставить чайник, пожалуйста, кружка с USB подключением и чай готов.

Огромный выбор гаджетов изобретено в помощь школьникам, студентам. Это различные электронные книги, теперь не надо носить с собой тяжелые книги. Диктофоны запишут всю лекцию преподавателя. Можно купить беспроводной микронаушник и легко сдать экзамен или зачет. Микронаушник помещается в ухо и его совсем незаметно. Чтобы можно было задать вопрос в рукав можно вставить микрофон, который улавливает даже негромкую речь. Данное устройство можно подключить к любому источнику, который имеет функцию Bluetooth.

Но самая надежная остается самая обычная шпаргалка, которую вы сами написали от руки на маленьком кусочке бумаги, благодаря чему, у вас хоть что-то осталось в голове.

Немало гаджетов изобретено для дома и офиса. Это будильники с самыми необычными функциями, приспособления для кухни. Хочется весело провести время? Для такого случая тоже есть различные игры, приколы.

Иначе говоря, гаджеты это многофункциональные электронные устройства для всех кто движется в ногу со временем.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,151 | Потребление памяти: 12.12 мб |