Выбираем длинное платье по фигуре

21 Апр 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Мода нынешнего дня диктует современные правила и рушит все сложившиеся стереотипы, которые касаются длины платья – длинное — это скучно, а короткое – более сексуально. Конечно же, это совсем не так, чтобы быть сексуально привлекательной, не обязательно надевать мини. 

Платье макси способно сделать любую женщину более сдержанной или романтичной, а также прибавить стиля, например, хиппи. Чтобы в длинном платье выглядеть безукоризненно – нужно правильно выбрать его и подобрать к нему подходящие аксессуары.

Как выбирать длинное платье для небольшой девушки? Многие люди считают, что девушке маленького роста лучше отказаться от платья макси. Это большое заблуждение, просто нужно подобрать подходящий для нее вариант. Главное правило – купить платье по фигуре. Так же подойдет модель с выраженной линией талии и платье в стиле ампир (укороченный лиф, пикантно окантованный лентой, впереди платье прямое, облегающее по очертанию фигуру — сзади собранное красивыми волнами). Вы сможете зрительно удлинить рост вырезом V-образным. И, обязательно, девушке маленького роста лучше надеть платье с туфельками на высоком каблучке.

Какие же длинные платья подойдут девушкам с пышными формами? Будет лучше отдать предпочтение модели, которая визуально сделает их стройнее и удлинит ноги. Всем известно, что стройнят наряды темные. Хорошо будет смотреться модель с крупным рисунком. Не берите длинные платья на тоненьких бретельках – они сделают визуально верхнюю часть еще более массивной. Уменьшить в талии и сделать фигуру наиболее гармоничной, поможет темный, широкий ремень.

Маленькой полной женщине подойдет однотонное длинное платье, пурпурного и темно-коричневого, оливкового и черного цвета. Либо ярких оттенков: оранжевых, розовых и желтых. Женщине с обычной фигурой и средним ростом подойдут все фасоны удлиненных платьев. Всегда подчеркивайте достоинства и обращайте особое внимание на форму кроя.

Помните, — чтобы удачно купить платье киеве, во-первых, учитывайте типаж своей фигуры, а во-вторых, ориентируйтесь на повод или мероприятие, для которого этот наряд предназначается.

Какие виды длинных платьев актуальные и модные в этом году? Самым прекрасным нарядом для торжества, станет расшитое бисером, стразами и камнями платье. Весьма модные в этом сезоне мотивы с экзотикой, заимствованные у народов Африки или Южной Америки. Предпочтительным фасоном этого года будет платье с широкой юбкой (сшитое из шифона) и с глубоким декольте V-образного вида. Новым течением в моде станет длинное платье, напоминающие старинные бабушкины сарафаны. А еще, наряды с изображением экзотических животных, с вставками из ажурной вязки и всевозможными складками. Любой женщине, удачно выбравшей платье, полностью подходящее к ее фигуре – понравиться себя почувствовать «королевой» бала. Не бойтесь экспериментов!

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,172 | Потребление памяти: 12.16 мб |