Зачем ехать за рубеж за образованием

01 Мар 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Обучение за рубежом является важным событиям в жизни.  Вы не только заработаете бесценный жизненный опыт, но и заведете новых друзей, да и просто насладитесь культурой другой страны. Вы узнаете много нового, поменяете взгляды на жизнь, и улучшите свои навыки языка. А в вашем резюме появиться пара строчек, которые добавят к вашей зарплате пару зелёных, а то и розовых бумажек. Ведь как мало сегодня действительно хороших работников, а работодатели ценят именно таких, целеустремленных и квалифицированных сотрудников.

При получении такого образования за рубежом есть одна приятная особенность – направленность на получение практических навыков. Многие зарубежные университеты заключают партнерские программы с предприятиями, это дает возможность получить работу сразу после окончания учебы и заработать опыт работы, который ценится не меньше чем само образование.

При выборе института за рубежом сильное значение имеет цена обучения. Если вам не по карману частные заведения, то ваш выбор мажет пасть на спонсорское обучение или вообще бесплатное. Только вам придется раскошелиться на маленькие ежегодные взносы, в размере 100-500 евро.

В общем, дерзайте! Но прежде, все хорошенько обдумайте.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 29 | 0,172 | Потребление памяти: 12.12 мб |