Софт для продажи товаров и услуг

04 Фев 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

AmoCRM — специализированная система, предназначенная для учета потенциальных сделок и возможных клиентов. Эта система продажи товаров и услуг проста и понятна, она имеет гораздо больше функций, чем электронные таблицы Excel, но в силу своей специализации значительно удобнее в использовании, и проще, чем дорогие программы того же спектра задач. Программа призвана помочь компании упорядочить работу с клиентами и контрагентами, что в конечном итоге позволит увеличить оборот компании, а значит, и прибыль.

Система система электронного документооборота AmoCRM предоставляет пользователям следующие возможности:
1. Управлять сделками. Все данные о потенциальных контрагентах хранятся в одном месте. К таким данным относятся контактные данные, история переписки и переговоров, документы по сделке.
2. Управлять базой данных клиентов. Аналогичным образом структурирована информация о реальных и потенциальных клиентах. С помощью программы легко и быстро можно сделать рассылку новостей компании и поддерживать связь с клиентами, которые хоть однажды воспользовались вашими услугами.
3. Формировать задачи и оставлять напоминания. Человеческий мозг не в силах все время держать в памяти всю информацию, которая в нем записана. Чтобы никогда не забывать о важных событиях, звонках и встречах, в программе встроена система задач и напоминаний. AmoCRM вовремя напомнит о планах и даст информацию о сделках, по которым движения не идет.
4. Анализировать продажи. Программа дает возможность увидеть текущую ситуацию по продажам, спланировать их. А также проанализировать занятость менеджеров и динамику привлечения новых клиен тов. С помощью этой функции можно вычислить этап проведения сделки, на котором чаще всего происходят потери клиентов и далее, проведя анализ, устранить обнаруженные недостатки работы компании.

К преимуществам AmoCRM относится возможность работать в режиме онлайн, что особенно полезно для сетевых компаний и компаний, пользующихся услугами удаленных работников. Программу можно и нужно настроить под свои задачи и интересы. Имеется возможность самостоятельно добавлять поля в базе данных, в которых можно отмечать свои статусы сделки и другую специфическую информацию. В системе имеется несколько статусов пользователей, каждый из которых обладает определенными правами. Таким образом рядовые сотрудники могут получить ограниченные права, что обезопасит систему.
AmoCRM легко интегрируется с другими системами, может работать совместно с другими приложениями, вроде бухгалтерской программы или IP телефонией.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,168 | Потребление памяти: 12.15 мб |