Ищем подарки «На чердаке»

23 Ноя 2012,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Подарки! Тема, которую не удается избежать никому. И как бывает сложно придумать, что подарить даже самым близким людям. Когда доходы человека не позволяют ему что-то приобрести, а очень хочется, вопрос с подарком не встает. Но как же сложно придумать подарок человеку, который сам может себе купить, что захочет. Да и сейчас у него столько всяких разных вещей, в том числе редких, что очень нелегко угодить с подарком.

В таких случаях всегда приходит на помощь творчество. Говорят, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. Но не все мы люди творческие, и не все, что мы делаем своими руками, мы делаем хорошо. Многие вообще забыли, что такое делать что-то самостоятельно. Зато есть люди, у которых руки растут, как говорится, из того места. Именно их творческие работы могут стать тем самым оригинальным подарком, которого уж точно нет у адресата, и который порадует его как минимум своей эксклюзивностью.

А если адресат подарка женщина, то вы уж точно не ошибетесь. Ведь любой женщине понравятся авторские куклы, украшения, картины, мягкие игрушки, платки и другие чудесные вещицы. Им всегда найдется место в доме или в рабочем шкафу за стеклянной дверцей, содержимое которого изучают посетители во время ожидания.

Различные идеи подарков и их воплощения можно найти на сайте na-cherdake.net. Здесь в режиме онлайн можно выбрать подарки на любой вкус. В ассортименте интернет-магазина имеются аксессуары: клатчи, косметички, платки, ремни, сумки и др.; предметы домашнего уюта: вазы, ковры, подушки, вешалки и др.; игрушки; муранское стекло: посуда, подвески, кольца, браслеты, сувениры, рамки для фото и др.; украшения для женщин; а также тапочки, футболки и подарки с юмором. Цены на товары самые разные.

В настоящее время ассортимент магазина пополняется более сорока мастерами-дизайнерами. Кстати, если вы все же обладаете талантом дизайнера, мастера рукоделия или художника, то вы можете стать одним из них. Продать свои работы в галереях, на улице или даже в специальных магазинах бывает очень сложно. Интернет-магазин расширит ваши возможности по реализации, да и по формированию портфолио. Ваши работы сможет оценить многочисленная аудитория интернета.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,172 | Потребление памяти: 12.14 мб |