Без шляпы не хорошо

12 Сен 2011,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Каждая женщина желает показать всем, какая же она миловидная и модная вне зависимости от сезона. В холодное время года это сложно, в лучшем случае можно купить соболиную шубу, модную шапку и сумку. Стоит только весеннему солнышку пригреть, как у женщин появляется особое настроение, им хочется нарядиться.

И здесь следует иметь ввиду, что не только новый гардероб помогает в составлении собственного образа. Модное ожерелье, серёжки и другие детали подчеркивают красоту и индивидуальность. Пока идет лето, Вы должны покрывать голову, или же Вы можете заработать солнечный удар и все его неприятные последствия. А головные уборы могут стать неотъемлемыми вещами, дополняющими стиль женщины и спасающими от жары.

Новомодной тенденцией оказалась плетеная шляпа. Можно купить черную плетеную шляпу с широкими полями и с лентой у основания. Черный сейчас в моде, Вы имеете возможность носить любой другой темный цвет, который больше подходит Вам по стилю. Кроме того, черный не подойдет для жары. Поэтому, если Вы собираетесь отправиться к морскому побережью, выбирайте молочную панаму. Закончите Ваш стильный вид солнечными очками и юбкой с длиной макси. Большие искусственные цветы придадут Вам модный вид, а если Вы вставите в шляпу из соломы живой цветок, взятый, например, из букета, то станете самой красивой на пляже.

Очередное хитовое украшение для Вас — бейсболка. Разумеется, надо покупать ее вдумчиво, но она совершенно точно подходит к спортивной одежде или к джинсовой одежде. Модная цветная бейсболка, из последних коллекций, несомненно, придаст Вам интересный вид.

В столице, помимо этого, окажется полезной панама. Широкая панама любого оттенка, декорированная яркими цветами и полосами (особенно мелкими) будет смотреться на Вас превосходно.

В ситуации, когда Вы не сумеете подыскать шляпу, которая Вас устроит, выбирайте необычный и ультрамодный головной аксессуар. Можно носить тюрбан. Вы можете использовать в этих целях любой отрез и завязать его на голове как хотите.

Шляпы ручной вязки особенно модны. Если Вы вяжете самостоятельно, вполне способны придумать оригинальный аксессуар на этот сезон.

Летние месяцы — хороший стимул начать использовать в дополнении своего образа шляпы, потому что все, что вы купите, будет выглядеть современно. И Вы можете смело экспериментировать с различными материалами и фасонами. Этим летом необыкновенное — означает стильное.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,134 | Потребление памяти: 12.15 мб |