Замужние невесты заполонят Псков 7 июля

27 Июн 2011,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Впервые в Пскове 7 июля состоится молодежное дефиле «Свадебный Псков». Организатором мероприятия выступает Молодежный центр города Пскова.

Необычное действо планируется провести в день православных святых Петра и Февронии, в этот же день в России отмечается день семьи, любви и верности. По улицам города будут шествовать замужние женщины от 18 до 30 лет в своих свадебных нарядах. Таким образом, Молодежный центр дает уже состоявшимся женам возможность еще раз блеснуть своим свадебным нарядом. Наряд может быть как прежний, в котором собственно женщины и выходили замуж, так и новый, если участница вдруг пожелает воплотить себя в другом образе. Дефиле будут фотографировать фотографы и снимать видеооператоры, которых Молодежный центр приглашает к сотрудничеству, а участницы действа получат диски с фотографиями и два профессионально обработанных портрета.

Финальной частью городского шествия станет открытие лавки для влюбленных и концерт, а также многочисленные конкурсы.

В настоящее время прием заявок на участие в дефиле завершен, и наступила фаза активной подготовки к мероприятию. Участницы приводят в порядок свои свадебные платья, посещают свадебный салон в поисках недостающих деталей туалета, выбирают прическу.

Кроме невест в дефиле предполагается участие и женихов.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,200 | Потребление памяти: 12.12 мб |