Стальные двери – ваша надежная защита

16 Июн 2011,  
Рубрика: РАЗНОЕ

изготовление стальных дверейБезопасность является главным свойством стальных дверей. Поэтому для входных дверей используется в основном этот тип дверных полотен. Существуют специальные ГОСТы, которые классифицируют изготовление стальных дверей по классу устойчивости. Взломщики и производители дверей существуют в прочной связи. Злодеи постоянно придумывают новые методы взлома, а производители соответственно разрабатывают новые системы защиты. Поэтому для того, что бы быть полностью уверенным в дверях, желательно покупать более новые модели. Даже охранная сигнализация и камеры наблюдения не обещают стопроцентную защиту помещения.

На стальной двери естественно должен присутствовать товарный знак со всей информацией о свойствах и классе стойкости. Очень часто клиенты покупают пуленепробиваемые и устойчивые ко взлому с употреблением взрывчатых веществ дверные системы. Такие двери в обязательном порядке проходят ряд экспериментов. Еще одно важное свойство защитных бронедверей — открывание наружу.

Все двери из металла должны быть предохранены от взлома с применением примитивного инструмента, например лом и топор.

Степень секретности замковых устройств теперешних защитных дверей обладает довольно-таки высоким уровнем. Замков необходимо ставить не меньше 2-х, а комбинаций ключа должно быть не меньше 25000. Также современную защитную дверь не получится взломать путем нанесения повреждений, например срывание с петель. Торцевой крюк анкерной пластины — это как раз то, что не дает злодеям осуществить задуманное.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,148 | Потребление памяти: 12.15 мб |