Карнавал невест пройте в Ставрополе 29 мая

16 Апр 2011,  
Рубрика: РАЗНОЕ

29 мая 2011 года в Ставрополе пройдет третий «Карнавал невест». Мероприятие проводит Свадебный портал Ставропольского края. В настоящее время заявки на участие все еще принимаются, хотя до карнавала осталось меньше чем полтора месяца.

Напомним, что впервые «карнавал невест» проводился в 2009 году и год от года праздник приобретает все большую популярность. Особенностью карнавала является то, что в нем вовсе не обязательно принимают участие настоящие невесты, также могут быть и будущие, которые могут примерить свадебное платье и почувствовать себя в образе. Кроме того для настоящего шоу необходимо участие фотографов и видеооператоров. Могут принимать участие и свадебные пары: жених и невеста.

Свадьба – праздник, а свадебный карнавал – это праздник вдвойне. Не дремлют и свадебные салоны, всегда готовые показать свою продукцию в лучшем свете. Участие в карнавале является для них эффективной рекламой при небольших затратах. А в преддверие нового свадебного сезона это особенно важно для бизнеса. Что касается зрителей, то подобное шоу каждый год вызывает бурю восторга и положительных эмоций.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,143 | Потребление памяти: 12.15 мб |