Псковскому малому бизнесу предлагают помещения для работы на конкурсной основе

12 Апр 2011,  
Рубрика: НОВОСТИ

4 апреля Муниципальное автономное учреждение «Псковский бизнес-инкубатор»   объявил о проведении открытого конкурса по предоставлению нежилых помещений субъектам малого бизнеса.

Участниками конкурса могут быть субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Пскова, срок деятельности которых с момента государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя составляет не более одного года. Кроме этого участники конкурса должны иметь право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

На конкурс выставляются рабочие места, оборудованные компьютером с лицензионным программным обеспечением, оргтехникой и мебелью, телефоном и Интернетом.  Кроме того победители получат бесплатные консультационные услуги.

Всего на конкурс выставлено 20 лотов. Максимальная начальная стоимость одного рабочего места за первый год составляет 556,14 рублей ежемесячно, за второй год 834,21 рубль и за третий год 1320,83 рублей. Заявки на конкурс принимаются до 19 мая 2011 года.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,140 | Потребление памяти: 12.12 мб |