Виртуальная свадьба стала прелюдией к соблазнению ребенка

17 Фев 2011,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Виртуальную свадьбу сыграл 54-летний житель США Джон Филипс с 13-летней девочкой в онлайн-игре RuneScape. После этого в феврале 2010 года мужчина приехал в город, где живет девочка и встретился с ней. При встрече он подарил ей мобильный телефон, а после занимался с ней сексом, как установили правоохранительные органы, не меньше трех раз.

Мать девочки заподозрила неладное, когда увидела у нее новый мобильник, притом, что мобильником девочке было пользоваться запрещено. В итоге теперь незадачливому «мужу»  грозит от 4 до 20 лет тюрьмы за соблазнение ребенка, сексуальном надругательстве над ребенком, а также использовании компьютера с целью совершения преступления. В полиции предполагают, что преступник мог подумать, что свадьба произошла на самом деле. Арестован Джон Филипс был почти спустя год после случившегося – в январе 2011 года.

Runescape — это массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра, которая не имеет ничего общего со свадебным форумом, однако в ней люди со всего мира знакомятся и общаются, путешествуя по виртуальным мирам и играя различные роли.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,155 | Потребление памяти: 12.16 мб |