Такси «Спринт» — недорогое такси Санкт-Петербурга

10 Фев 2011,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Служба Такси «Спринт» — новый перевозчик на рынке транспортных услуг Северо-Западного региона России. Наше недорогое такси осуществляет транспортировки пассажиров по Санкт-Петербургу и области. Рады сообщить нашим псковским клиентам, что наша компания осуществляет так же трансферы в соседние регионы по доступным ценам.

Такси СПРИНТ, самое недорогое такси в Петербурге

Обратившись к нам, Вы можете вызвать такси, в любой район города круглосуточно узнав стоимость поездки во время заказа. Гарантируем 10 минут бесплатного ожидания пассажира после подачи такси. В широкий спектр оказываемых нами услуг входит аренда машин с водителем, курьерская доставка документов или посылки без сопровождения, а так же услуга «Трезвый водитель». Заказать недорогое такси «Спринт» можно по телефону (812)600-00-22 в Санкт-Петербурге.
В том случае если Вас необходимо встретить в аэропорту или на вокзале стоимость бесплатного ожидания увеличится до 20 минут. Теперь нашим псковским гостям не придется беспокоить своих петербургских друзей о встрече. Закажите «Встречу с табличкой» в службе такси «Спринт» и наши водители встретят Вас на перроне, помогут донести багаж и доставят по нужному адресу. Ознакомится с тарифами нашего дешёвого такси, можно посетив сайт компании, либо позвонив нам по телефону в Санкт-Петербурге (812)600-00-22 круглосуточно.

Такси «Спринт»

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,209 | Потребление памяти: 12.15 мб |