Copybrand — элитная бижутерия по низким ценам

21 Дек 2010,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Хотите блеснуть на корпоративе или Новогодней вечеринке? Кроме красивого платья и туфель вам понадобятся украшения. Не можете позволить себе дорогостоящие бренды? Воспользуйтесь уникальным предложением Copybrand – копии ювелирных украшений известных мировых марок точно окажутся вам по средствам. Магазин элитной бижутерии Copybrand гарантирует качество товара. Эти украшения будут радовать вас долго в отличие от китайских недолговечных и аллергенных товаров.

Изделия, представленные в магазине, выполнены из золота, серебра и других металлов. Драгоценные камни заменены недорогими, но качественными недрагоценными аналогами. Отличить копии от оригиналов практически невозможно, поэтому эти украшения могут дополнить и оригинальные наборы.

Компания предоставляет несколько видов оплаты и доставки по Украине и странам СНГ. Так что порадовать себя качественной бижутерией могут не только одесситки, но и жительницы других городов, регионов и стран. Учитывая качество товара и вариативность оплаты и доставки, можно смело назвать Copybrand одним из лучших магазинов бижутерии на Украине.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,151 | Потребление памяти: 12.15 мб |