Alfa Romeo возвращается в Россию

21 Дек 2010,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Уже не в первый раз итальянские автомобили Alfa Romeo возвращаются на российский рынок. Официальные продажи этих автомобилей уже заставляли дилеров разочаровываться в них. Последний раз от продаж Alfa Romeo отказался официальный дилер fiat в России компания Major Auto в начале 2010 года. Примечательно, что число неофициально ввезенных автомобилей достаточно велико, то есть спрос как таковой на машины этого бренда есть, несмотря на все его недостатки, которые впрочем, являются недостатками только на российских просторах.

Alfa Romeo – автомобили для людей с утонченным вкусом. Они действительно красивы, но имеют высокую цены, малый дорожный просвет и, по мнению специалистов, не отличаются высокой надежностью, что в условиях Российских дорог особенно актуально. Немаловажно и то, что покупатель не может предугадать величину расходов на эксплуатацию.

И все же в России найдется немало тех, кто обрадуется возвращению Alfa Romeo. Отметим, что продавать бренд теперь будет петербургская компания Alfa Cento.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,137 | Потребление памяти: 12.13 мб |