Визовые центры Греции откроются в Казани, Самаре и Красноярске

14 Дек 2010,  
Рубрика: РАЗНОЕ

В трех российских городах в  2011 году  появятся визовые центры Греции. Как рассказал на пресс-конференции 10 декабря  министр культуры и туризма этой странные Георгиос Никитиадис были выбраны Казань, Самара и Красноярск. Эти города показались греческой стороне перспективными в плане развития туристических отношений.

Также министр отметил, что достигнута договоренность с компанией DHL, которая будет направлять в них документы на получение виз еще из 72 российских городов. А в тех городах, где есть центры, но нет консульств, могут появиться и консульские сотрудники. Такая возможность рассматривается греческим МИДом.

В будущем в России станет больше визовых центров Греции. Туры в Грецию становятся все более популярными, а греческая сторона намерена сделать все возможное для привлечения российских туристов. Отметим, что в 2010 году уже было выдано 328 тысяч виз в Грецию, в то время как за весь 2009 год было выдано всего 216 тысяч виз. Греческая сторона и российские туроператоры рассчитывают, что и в следующем году будет не меньше желающих посетить Грецию.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,145 | Потребление памяти: 12.13 мб |