Good «Zet Morning»

22 Ноя 2010,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Московская клиника «ZetMed» предлагает уникальную программу «Zet Morning», которая представляет собой заблаговременный вызов врача с вечера на утро после праздника.

Крайне неприятно, когда праздник мешает жизни и выбивает из колеи на целый день. Банальное похмелье может стать причиной невыхода на работу или пропуска какого-то важного действия или события. Чтобы такой печальный опыт не огорчал более, Клиника «ZetMed» предлагает оригинальную лечебную программу «Zet Morning»! Данная услуга представляет собой вызов врача на утро, которое последует после праздника. При этом оформить заявку можно на определённое время заранее или с вечера.

Таким образом, клиент будет и разбужен в нужное время, и поставлен на ноги опытным доктором, что гарантирует его присутствие на работе или в любом другом месте в лучшем из возможных видов. С программой лечения «Zet Morning» можно не переживать об утреннем состоянии и наслаждаться праздником сполна. В нужное время прямо к клиенту домой приедет опытный врач, пожелает «доброго утра», произведёт лечение и комплекс процедур, после которого у пациента не останется и следов похмелья.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,150 | Потребление памяти: 12.15 мб |