Что подарить даме сердца

09 мая 2017,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Если это ваша вторая половинка, с подарком нужно быть особенно осторожным. Так как, если вы промахнётесь, вы рискуете поругаться на долгий срок. Подарок не может быть простым типа «подарил и ладно».  Ведь она, ожидает от вас подарка, который вы выбрали с особой заботой и любовью.  Вы должны удивить её, приобрести дорогой стоящий товар. Если позволяют средства, купите украшение. Ведь лучшие друзья девушек это бриллианты.

Если ваша девушка ещё  находится в юном возрасте (18-20 лет), вы можете подарить ей мягкую игрушку или же какой-либо приятный сувенир, вроде кружки с ее фотографии, которую можно заказать на www.puzzle.spb.ru. Ваша девушка следит за своей фигурой и немного занимается спортом, приобретите ей беговую дорожку, или тренажер. Ни в коем случае не покупайте женщинам весы.  Но, абонемент в бассейн или, же фитнес-клуб подарить можно.

Ваша спутница любит животных, подарите ей попугая или рыбок. Ведь, совсем не обязательно покупать целый аквариум. Достаточно приобрести сувенирную рюмку и запустить туда золотую рыбку. Ну чем не подарок. Не забудьте купить корм для нёё.

Сводите её в ресторан или в театр. Можно подарить цветы. Но будьте осторожны. Сегодня не все любят букеты из срезанных цветов. Некоторые девушки предпочитают цветы в горшках.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,140 | Потребление памяти: 12.17 мб |