Выбор хорошей и недорогой косметики

13 Авг 2016,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Казалось бы – такой выбор, такое изобилие косметических средств, а вот найти такую косметику, которая была бы не дорогой, а при этом хорошей – задача сложнейшего уровня для многих. Конечно, те кто понимает их состав смогут его изучить и сразу понять что к чему ,а как быть тем, кто не знает даже на что именно в нем смотреть?

Перед выбором косметики нужно научить себя изучать состав – должно быть как можно больше натуральных компонентов в виде масел или трав. Ведь чем больше в составе непонятных и умных слов – тем хуже для нашей кожи или волос, в зависимости от продукции. Еще один компонент – отдушки, их должно быть как можно меньше.

Так же нужно оценить и хранение продукции – например, если вы покупаете крем для лица, который храниться на улице, на прилавке, в сильный холод или жару, неизвестный период времени — такой крем пользы точно не принесет. Нужно приучить себя к тому, что покупать такие продукты нужно только в специализированных магазинах, которые знают при какой температуре должны храниться косметические средства, например, тут.

Выгодные акции должны сперва насторожить покупателя, как минимум нужно проверить срок годности самого продукта перед покупкой такового. Потому что чаще всего в акции попадает та косметика, срок годности которой подходит к концу, либо просто она с браком.

Если не покупать с закрытыми глазами и радостной улыбкой косметику, а потратить пару минут и изучить ее перед оплатой, то вполне можно найти хорошую косметику, по недорогой цене, которая сможет принести пользу, а не навредить.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,161 | Потребление памяти: 12.17 мб |