Бытовки. Надежность и комфорт

20 мая 2016,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Небольшие мобильные здания приобретаются для различных целей, это могут быть охранные посты или временное жилье для рабочих. Прочный каркас изделия позволяет многократно его перевозить, разбирать и собирать. Специфика строения подразумевает обработку специальными средствами от различных вредителей, это, в свою очередь, продлевает срок жизни бытовых домиков.
Домики хорошо утеплены и оборудованы минимальными удобствами, это делает их очень востребованными для многих организаций, готовых купить бытовку б у в Москве.
Это мобильные и функциональные сооружения, из которых легко сделать офис при складе или стоянке.
В помещении поддерживается микроклимат с помощью кондиционера или принудительной вентиляции. Есть обогреватель и возможность подключиться к электроэнергии и водопроводу. Устанавливается на ровное очищенное место без фундамента. Легко транспортируются даже грузовиком, так как вес в среднем составляем 1,5 тонны. Они рассчитаны на проживание в любое время года. Комплектация разнообразна, есть двухкомнатные распашонки, дачные домики или хозблоки. Приобретение такой бытовки – это экономия ваших финансов плюс комфорт и надежность.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,168 | Потребление памяти: 12.12 мб |