Доставка еды в офис

10 Фев 2016,  
Рубрика: РАЗНОЕ

От качества питания человека зависит не только его здоровье, но и работоспособность и хорошее настроение в течение дня. Услуги по организации кормления сотрудников организаций предлагают компании, занимающиеся кейтерингом.

Условно кейтеринг можно разделить на две подгруппы – выездное облуживание торжеств и банкетов, и стационарное каждодневное обслуживание организаций и компаний. Самой востребованной и распространенной услугой кейтеринговых компаний является доставка еды в офис и на предприятия. Заключив договор на услуги по доставке обедов в офис, вы сможете организовать качественное питание своих сотрудников, а значит, улучшите рабочую атмосферу и повысите лояльность сотрудников к своей организации.

Большой популярностью услуги таких компаний пользуются у арендаторов офисных зданий расположенных загородом, и на значительном удалении от столовых и ресторанов. Доставка обедов в офис во многих случаях является единственной возможностью организовать полноценное питание сотрудников организации.

Доставка еды осуществляется в специальных термостойких контейнерах, однако возможно приготовление пищи и на территории заказчика. Стоимость питания зависит от количества заказанных обедов и от выбранного заказчиком меню. Многие кейтеринговые компании в борьбе за клиентов предлагают разнообразные накопительные системы скидок, которые позволяют существенно снизить стоимость заказа обеда в офис.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,173 | Потребление памяти: 12.13 мб |