О чем стоит подумать прежде чем создавать свой сайт

21 Янв 2016,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Не каждый решится создать свой сайт. Ведь осмыслить и даже представить такие новые языки как языки программирования довольно сложно. Чтобы все подробно изучить, нужны годы, и сделать это быстро не получится. Именно поэтому создаются сервисы, которые готовы предоставлять услуги по созданию сайтов, и их продвижению. Продвижение сайтов в Воронеже, Москве, Санкт-Петербурге и любом другом городе специалистами обойдется недешево. Но зато они дают определенные гарантии. Можно продвигать сайт самостоятельно, но времени на это уйдет очень много, да и денег не меньше.

Итак, поисковые роботы бегают по сети интернет и ищут разную информацию, в том числе и ее обновления. Ищут они специальными способами, то есть они выискивают ключевые слова, и чем чаще они встречаются, тем быстрее статью найдут. Потом они добавят статью в поиск по запросам. Но кроме этого они еще просматривают новостные ленты, которые и являются, в основном, гарантом того, что ваш сайт найдут. Поэтому есть большая вероятность, что лучше всего начать продвижение сайта именно с добавления его в новостную ленту. По ней роботы быстро найдут всю имеющуюся у вас информацию, и пользователи смогут оценить ее, набрав в поисковике запрос.

Создать сайт можно быстро. Но на продвижение его нужно время. И как любое дело этот процесс подталкивает человека к самореализации. Если этого нет, то зачем тогда нужен сайт. Ведь даже создание самого обыкновенного сайта, где продаются товары – это тонкая психологическая игра, где владелец сайта знает, куда в первую очередь кликают гости или постоянные посетители. Лучшая стратегия на этот счет — это взять тот сайт, услуги которого вам понравились.

Возможно, он привлек вас внешним видом или же расположение товаров такое, что хочется их купить, бывает и так, что роль играет и то, чем снимали товар. Гораздо лучше выглядит фотография, отснятая на настоящий дорогой фотоаппарат, чем если товар был снят с мобильного телефона, да и еще сомнительного качества. Вы должны внимательно все изучить, составить таблицу того, что вам нравится, а что нет в этом ресурсе. И уже по этому принципу строить свой сайт. Поэтому нужно все хорошо обдумать, прежде чем приступать к созданию своего шедевра.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,140 | Потребление памяти: 12.13 мб |