Что носить обладательницам широких бедер?

08 Янв 2016,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Основная задача для представительниц женского пола с таким силуэтом- сделать фигуру тоньше и спрятать этот маленький недостаток. Надо акцентировать внимание на верхнюю часть тела, а для этого носи одежду пастельных тонов, но не забывай про броские цвета и разнообразные принты. Очень кстати будет пастельные тона с темным низом: например белая блуза и черные прямые брюки. Но запомни, низ не всегда должен быть черным, альтернативой может послужить темно-синий, бордовый. Если ты хочешь выглядеть стройнее, то поэкспериментируй с различными линиями в одежде.

Если ты обладательница широких бедер, то твой выбор это джинсы прямого кроя. Знаменитые сейчас скинни только увеличат объем бедер. Не стоит выбирать джинсы светлых оттенков, они лишь визуально увеличат твой низ. Отдавай предпочтения джинсам темно-синего, черного цвета. Ну и конечно же, те же правила подойдут и для брюк. Постарайся выбирать низ с небольшим количеством деталей, тогда акцент на бедра уменьшится в разы! Попробуй джинсы с завышенной талией, они вытянут ноги, а бедра будут казаться гораздо стройнее.

Главными помощниками также послужат модели, так называемого, А-силуэта, они хорошо сидят на талии и становятся шире книзу. Фасон таких платьев переведет все внимание на верх и умело спрячет объемный низ, сделав фигуру пропорциональней. Старайтся использовать как можно больше деталей в верхней части платья. Если одежда приобретается в интернет-магазине, внимательно читай инструкцию по подбору размера.

Воздержись от моделей с оборками на бедрах. Забудь о плиссированных юбках. Идеальная длина для тебя — ниже колена. Также, как и в случае с джинсами, девушки с такой фигурой будут хорошо смотреться в юбке с высокой талией.

Любая девушка не должна забывать про немаловажный предмет гардероба- каблуки. Даже небольшой каблук сделает плечи прямыми, выровняет осанку, а походку сделает более женственной. Туфли на каблуке значительно удлиняют фигуру, а ноги становятся длиннее и сексуальнее.
Носи на шее платки или шарфы, в подходящей цветовой гамме. Поверь, даже такой незначительный аксессуар может творить настоящие чудеса!

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,168 | Потребление памяти: 12.17 мб |