Недорогой ремонт

12 Сен 2015,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Со временем многие люди затевают у себя дома ремонт. Сейчас крайне популярным является евроремонт. При этом люди не задумываются, что убирая все старое, сдирая обои и ломая старую плитку, паркет, линоллеум, многие не просто создают себе ненужные проблемы, но и отдают больше денег на стройматериалы магазинам, чем можно было бы, если подходить к ремонту с другой стороны.

Конечно, если денег на ремонт хватает, то вопросов экономии не возникает. Но большинство граждан России живет от зарплаты до зарплаты, и скопить на ремонт им не удается. В этом случае стоит начать с вопроса: а все ли так плохо? Вы сами спустя некоторое время ответите себе  — нет. Ведь можно купить недорогие обои и линолеум вместо паркета, сшить самостоятельно новые занавески. Кроме того, можно самостоятельно создавать предметы интерьера из имеющихся в доме  не нужных вещей. Многим вещам можно придать новую жизнь, просо добавив им немного интересного дизайна.

В итоге ремонт затребует минимум затрат, при этом квартира облагородиться. Побольше позитива, рациональности и находчивости. Удачного всем ремонта.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,141 | Потребление памяти: 12.12 мб |