Спутниковая рыбалка

06 Сен 2015,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Спутниковый Интернет всё более популярен. Свое признание он получил благодаря дешевым ценам на оборудование, выгодным тарифам с низкой стоимость трафика и доступностью там где другой Интернет не может быть проведен.
Спутниковый интернет своими руками помимо удобства и дешевизны предполагает еще одну интересную возможность -спутниковая “рыбалка”.

Что же такое эта самая спутниковая “рыбалка“?
Это бесплатное получение чужого контента других пользователей вашего спутникового провайдера. Буквально она как ловля рыбы проплывающей мимо вас. Законодательно эта услуга правомерна, не нарушаются ничьи права, трафик который вы получаете доходит и до вас и до его прямого скачивающего пользователя и еще до тысяч других таких же “рыбаков’’.
Преимущества спутниковой рыбалки:
-бесплатность, осуществлять спутниковую рыбалку вы можете совершенно бесплатно
-получение множества различных файлов: фильмы, книги, фото, игры, софт итп скачиваемые пользователями, среди них встречаются новинки и раритеты. Файлы могут быть самых различных размеров от маленьких до огромных (несколько гигабайт)
-экономия собственных средств на скачивание подобного трафика. Так, если бы скачивали эти же самые файлы то платили бы за них деньги, в случае же спутниковой рыбалки оплату за данные файлы осуществляют пользователя скачивающие файлы.
-круглосуточная возможность спутниковой рыбалки, время рыбалки ничем и никем не ограничено, спутниковая рыбалка ночью более разнообразна (за счет низкой стоимости скачивания файлов в ночное время у пользователей осуществляющих скачивание)
-простота, не требуется дополнительное оборудование кроме уже имеющейся dvb-s карты для спутникового Интернета и спутниковой тарелки +программа собственно для рыбалки.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,136 | Потребление памяти: 12.15 мб |