Отличные машины Лада от официального диллера

23 Апр 2015,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Несмотря на широкое проникновение в Россию автомобилей зарубежных производителей, продукция отечественного автопорома пользуется большим спросом и занимает на нашем рынке одни из лидирующих позиций. Наши машины, такие как Lada, Газ, Камаз ничем не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. А по своей выносливости, проходимости и надежности в некоторых моментах даже опережают их.

Широкий выбор моделей

Отличные машины известнейшего Тольяттинского автозавода предлагает официальный дилер Lada — компания «Псков Лада». Здесь можно приобрести по выгодной цене любые модели легковых автомобилей этого бренда. На сайте дилера в каталогах представлены различные модели автомобилей данного отечественного производителя:

  • Lada Priora

Универсал, седан и хэтчбек.

Лифтбэк и седан.

  • Lada Largus

Модели: универсал на 5 или 7 мест, а также фургон.

  • Lada KalinaХэтчбек, универсал и Cross.
  • Lada 4*4
  • 5-ти или 3-х дверная, а также модель Urban.

Выгодные условия

«Лада Псков» не только реализует машины данной марки. Здесь можно получить высококачественные сервисные услуги европейского уровня. Для своих клиентов фирма предлагает выгодные условия кредитования, подать заявку на кредит и оформить ссуду можно в режиме-онлайн прямо на этом же сайте. Также здесь можно приобрести машины по удобным лизинговым схемам. Для автовладельцев есть и отличные предложения по программе Trade In, предусматривающей выкуп старой машины и замены ее на новый автомобиль Лада. Всем покупателям здесь предложат и выгодные условия страхования по различным схемам.

В «Лада Псков» можно приобрести, и новые машины, к примеру, купить Ладу Ларгус, а также можно найти и автомобили с пробегом. Вся б/у техника проходит строгую проверку и контроль специалистами данной компании. Выгодные условия приобретения приятно удивят даже самых взыскательных покупателей.

Отличный сервис

Регулярные акции, наличие корпоративных программ, отличные скидки дают возможность отечественному потребителю приобрести у данного дилера машину по очень выгодной цене. Эта компания предлагает и отличный технический сервис для машин данной марки. Гарантийный и послегарантийный ремонт, техническое обслуживание, участок кузовного ремонта — все это представлено для потребителей. Здесь же есть и отличная автомойка.

Приобретая машины российских производителей в таких дилерских центрах, покупатели получают отличные сервисные услуг, а также качественную и надежную технику по хорошим ценам.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,221 | Потребление памяти: 12.16 мб |