Почему выгодно возить автомобили из США

08 Апр 2015,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Иномарки из США представлены более широко во многих автосалонах и торговых площадках, чем автомобили, импортированные из стран-производителей. Почему так происходит? Потому что производители поставляют на рынки США во много раз больше автомобилей, чем в какую-либо другю стану. В США высокий спрос на авто при низких налогах на ввоз. Кроме того, нередко автопроизводители создают новые модели специально для США. Просто американцы очень требовательны к автомобилям, и производители желают удовлетворить их спрос на оригинальность и качество. Такие автомобили продаются только в США, соответственно для них и запчасти из сша нужно заказывать.

Что касается цен, то цена на автомобили,ввезенные из США, не обязетельно следуют правилу «цена/качество».

Нередко цена ввезенного из США автомобиля может оказывается ниже цены на аналог, ввезенный из другой страны. Качество при этом одинаковое. Особенно это касается б/у автомобилей, которые продаются в Америке на аукционах. А учитывая огромное предложение, цены на автомобили б/у 3-5 лет очень невысоки.

Конечно, в связи с кризисом, цены на автомобили выросли. Да и торговать с США стало гораздо сложнее. Но выросли цены и на европейские автомобили. А российские, к сожалению, по-прежнему отстают в качестве, часто не радуя при этом ценой.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,144 | Потребление памяти: 12.15 мб |