Измена супруга: как избежать и что делать?

17 Янв 2015,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Ситуации, когда женщина узнает об измене своего супруга, к сожалению, не так редки в нашей жизни. Особенно сейчас, когда при подозрении в измене частный детектив женский поможет разрешить сомнения.

Под действием эмоций трудно сориентироваться, как правильнее себя вести, как справиться с обидой и гневом?
Давно известно, что мужчины имеют полигамную природу, и это аксиома. К тому же, они не привязаны к детям и дому так же, как женщины. Поэтому женщина изначально должна понимать, что любой мужчина при стечении определенных обстоятельств может завести связь на стороне.

Осознав общую природу случившегося, женщине необходимо проанализировать конкретные причины. Как это ни прискорбно, но в большинстве случаев именно поведение женщины толкает мужа на «преступление». Зачастую в доме, куда приходит мужчина после напряженного дня, он не расслабляется и не отдыхает. Жена ведет себя либо как начальник, дающий указания и оказывающий моральное давление, либо как вымогатель денег, если муж является начальником сам.

Причиной того, что мужчина пошел «налево», может быть и то, как выглядит жена дома. Ведь на работу или в магазин женщина приводит себя в порядок, а вечером, встречая мужа, не считает это обязательным. А мужчине хочется чтобы каждый день, несмотря на проведенные вместе годы, его жена выглядела ухоженной и производила впечатление.
Таким образом, задача жены – быть ухоженной, очаровательной и не уступать в этом любовнице. В наше время ухаживать за собой не так уж сложно. А самое главное – сохранять чувство собственного достоинства, подчеркнуть лучшие качества. Не стоит опускаться до истерик и скандалов, этот способ даст обратную реакцию и уж точно никого не удержит.

Сохраните и поддерживайте тепло и спокойствие в вашем домашнем очаге. Вы – его мудрая хранительница. Не каждая любовница обладает способностью сохранить и преумножить домашнее тепло и уют, несмотря на все жизненные неурядицы. Станьте подругой, способной оказать поддержку в любой ситуации.

Измена – тяжелое испытание для любящей женщины. Но не всегда стоит делится своей бедой с родственниками, так как в случае, если муж вернется, будет сложно восстановить добрые отношения между ними.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 30 | 1,155 | Потребление памяти: 12.24 мб |