Проблемы мужской урологии и их лечение в Центре урологии в Санкт-Петербурге

28 Ноя 2014,  
Рубрика: РАЗНОЕ

К сожалению, в последнее время люди все чаще страдают заболеваниями, связанными с проблемами в урологии. Однако, современная наука не стоит на месте, и урология в СПб тоже развивается.
Урологические клиники предлагают своим пациентам новейшие методы диагностики и терапии, направленные на лечение как мужских, так и женских заболеваний. Специалисты Центра урологии в СПб подходят к выбору методов лечения, исходя из индивидуальных особенностей каждого больного.
Мужская урология Cанкт-Петербург является отдельной сферой в области медицины. Она занимается изучением мочевого пузыря, мочеиспускательных каналов, простаты, почек, яичек и их придатков, полового члена.
Обнаружив такие симптомы, как боли и трудности при мочеиспускании, гематурия, частое посещение туалета, проблемы с эрекцией, зуд и боль, боли в районе поясницы и в низу живота , необходимо срочно обратиться в специалисту в области урологии в Санкт-Петербурге.

Доктор выяснит причину, вызвавшую нарушения, предложит лечение, которое вернет пациента к нормальному существованию. Для того, чтобы определиться с лечением, необходимо пройти обследования. Обычно,
урология СПб предусматривает такие виды диагностики:

  1. Общий анализ крови и мочи.
  2. Анализ секреторных выделений простаты.
  3. Спермограмма.
  4. Соскоб уретры.
  5. Обследование мазков уретры.
  6. Исследование ПСА.

Кроме того, специалист клиники урологии в СПб может предложить диагностику при помощи инструментального обследования. Это УЗИ, урофлоуметрия, цистоскопия, уретроскопия, биопсия простаты, рентгенография и др.

Зачастую урология Санкт -Петербург сталкивается с простатитом и аденомой простаты, циститом, пиелонефритом, мочекаменными болезнями, а также с различного рода инфекционными поражениями органов мочеиспускания и половой системы.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,171 | Потребление памяти: 12.15 мб |