Матрас для деток

12 Окт 2014,  
Рубрика: РАЗНОЕ

У каждой женщины в жизни наступает момент, когда она становиться мамой. С появление малыша, мы пытаемся создать для него самые лучшие условия, еще до рождения ребенка мы покупаем детскую кроватку, а потом к ней подбираем постельное и матрас. Какой же детский матрас больше всего подходит для вашего крохи?

Возможно, многие сталкивались с тем, что ваш малыш плохо спит в кроватке и постоянно плачет и многие женщины не зная, что проблема возможно в матрасе, кладут своего малыша спать в свою кровать .

Милые девушки вы должны знать одно, никогда не покупайте детский матрас на пружинах, на таком матрасе крохе спать очень не приятно, а представьте, что маленькая пружинка выскочит из матраса и будет постоянно колоться. Так что когда в магазине продавец вам будет советовать матрас на пружинках, лучше идите подальше из этого магазина.

По многим показателям самый лучший матрас ортопедический. Детки на таких матрасах чувствуют себя намного комфортнее, спят лучше и дольше. Нам всем известно, что такие матрасы двухсторонние, одна сторона более твердая , а другая более мягкая. Но что еще лучше — такой матрас безопасен для вашего крохи. Еще такой матрас очень удобно стирать и он быстрее сохнет, чем обычные матрасы. А еще он хорошо впитывает влагу, что очень подходит для маленьких детей.
Дорогие мамочки выбирайте для своих детей только все самое лучшее. От вашего выбора зависит сон вашего малыша.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,184 | Потребление памяти: 12.12 мб |