Модные шорты весна-лето 2014

02 Мар 2014,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Одним из излюбленных элементов женского гардероба уже почти век назад стали шорты. Несмотря на то, что бытует мнение о том, что брюки и шорты – это совершенно не женская одежда, которая лишает даму женственности, интерес к ним возрастает от сезона к сезону. И это неудивительно, потому что сложно себе представить одежду удобнее, практичнее и более подходящей для теплого сезона. Поэтому, дизайнеры предложили множество решений относительно шорт.
Классическими шортами считаются те, которые схожи с мужскими шортами. Обычно, это шорты длины до середины бедра, но иногда могут быть и слегка укороченного варианта или же наоборот. Сами по себе классические шорты хороши тем, они с легкостью сочетаются с совершенно разными вещами. Например, они отлично смотрятся с классической рубашкой и жакетом lookbook, создавая деловой образ, и, в то же время, с футболкой и туникой, как замечательный наряд для повседневных прогулок. Коллекции предстоящего сезона представят шорты и в офисном стиле. Только в этом случае нужно быть предельно осторожной, чтобы не превратить деловой образ в недоразумение. Поэтому, выбирая довольно откровенный низ, нужно позаботиться о том, чтобы верх был максимально строг и закрыт. Зато можно легко экспериментировать и совмещать классические шорты с рубашкой стиля унисекс, а к ним отлично подойдет строгий жакетик. Но только всегда стоит учитывать, что грань между элегантностью и развратностью довольно тонка, и если ее перейти… Чтобы не допустить таких ошибок, перед покупкой стоит ознакомиться с моделями, которые предлагают известные дома моды.
На пике популярности сезона весна-лето 2014 предстанут шортики с отворотами, которые уже неоднократно появлялись и исчезали в предыдущих сезонах. Но они принадлежать более к офисному стилю, а потому носить их предпочтительно с верхом того же стиля. Причем здесь, как никогда, показаны каблуки! Они очень удачно формируют романтичный образ.
Не обошли своим вниманием дизайнеры и спортивный стиль, представив шорты спортивных моделей. У каждой модницы в гардеробе должна быть ну хоть пара спортивных шортиков, а особенно летом. Такие шорты очень удобные и практичные, свободные, и не ограничивающие свободу действий. Но и спортивные шорты способны быть красивыми и модными, оголяющими загорелые ножки и привлекая к ним внимание.
Большинство девушек отдают свое предпочтение джинсовым шортам. Это объясняется их универсальностью и легкостью в сочетании с другими вещами и обувью. Одни и те же шорты можно неограниченное количество раз представлять по-новому, используя различные аксессуары, ленты, пояса и прочие детали. Самым модным образом лета станет белая рубашка с джинсовыми шортами и приталенным жакетом.
Обладательницы идеально фигуры смогут позволить себе дерзкие ультракороткие шорты. Они, несомненно, подчеркнут стройные длинные ноги, придавая образу сексуальности и смелости. К тому же, основная часть шорт в сезоне будет иметь высокую посадку.
Шорты – не только стильная, но и элегантная вещь, вот только нужно научиться правильно их носить.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,166 | Потребление памяти: 12.15 мб |