Беспроводное видеонаблюдение

25 Янв 2014,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Время бежит, все меньше остается его у нас на общение с близкими и уход по дому. Мы долгое время пропадать на работе обеспечивая достойную жизнь своей семье. Вот почему все больше и больше молодых семей прибегают к услугам нянь для воспитания своего ребенка. Но няни, какой бы хорошей и удобной не казалась услуга, являются людьми посторонними. И не важно, обратились ли Вы в элитное агентство при поиске сиделки для дитя либо взяли человека по рекомендации знакомых и друзей. Сомнение и боязнь за своего ребенка на протяжении всего рабочего дня (а у некоторых он достигает до двенадцати часов) остаются с нами постоянно.

Надо сказать, что лучше, чем увидеть все происходящее в Ваше отсутствие, придумать нельзя.

Итак, про скрытое и беспроводное видеонаблюдение

Давайте рассмотрим типы применяемых радиокамер.

Маленькие беспроводные камеры могут питаться как от обычной розетки, так и от батарейки кроны, которой в принципе хватает на 4-5 часов (все зависит от качества элемента питания). Беспроводная камера передает изображение со звуком на расстояние до ста пятидесяти метров.

Есть и настоящие дистанционные видеокамеры в стальном корпусе. За счет подсоединенного усилителя беспроводная камера способна передавать изображение в цвете и со звуком на дистанцию до 400-500 метров.

Особой группой беспроводных радиокамер идут камеры с ночным видением за счет встроенных инфракрасных диодов. Таким образом, в невидимом для глаза инфракрасном спектре мы подсвечиваем объект съемки и ведем видеонаблюдение в абсолютной темноте. Обычно такие камеры идут в стальном корпусе и их вполне можно устанавливать в уличных условиях.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,135 | Потребление памяти: 12.1 мб |