Рецензия на CS:GO

03 Ноя 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Наверняка каждый из вас знаком с серией Counter strike. Кто-то помнит со времён старых компьютерных клубов, а кто-то с более поздней версией 2004 года Counter strike: source. Но CS: Go не похожа на старую добрую контру, она скорее похожа на CoD без одиночной компании. Сейчас я расскажу о том что изменилось со времён CSS.
Во первых-это графика. Графика стало гораздо лучше чем в прошлой части, освещение стало значительно лучше, а старые локации стали выглядеть гораздо лучше.
Оружие:
Оружия в игре стало значительно больше. Тут тебе и парочка новых гранат, коктейль Молотова, несколько новых пистолетов, дробовиков, винтовок, и дополнительного снаряжение.
Карты и режимы:
Карты в игре стали намного лучше и их стало больше. На старых картах появилось больше разных мелочей, типо бутылок и прочего мусора. Режимов теперь стало ещё больше, если раньше были только «Спасение заложников» и «Разминирование бомбы», то теперь появились такие режимы как «Гонка вооружений» в данном режиме в начале игры у каждого игрока есть по пистолету, и за каждое убийство ему даётся всё новое и новое оружие.
Магазин:
Так-же в игре появился магазин в котором за реальные деньги можно купить разные украшения для своего ствола. Такая схема уже работает в таких играх как Dota 2 или TF 2. Также получить украшения можно просто играя в игру, за несколько часов у вас есть большие шансы получить что-нибудь крутое.

Список серверов кс.
Плюсы: Улучшенная графика, новые карты и режимы, больше оружия.
Минусы: Внутри-игровой магазин.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,141 | Потребление памяти: 12.13 мб |