Как торговаться тому, кто хочет купить автомобиль?

20 мая 2013,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Очень важно уметь торговаться, если вы желаете купить автомобиль в Москве. Причем немногие знают, как уменьшить стоимость авто на автобазаре. Поэтому давайте более подробно разберемся в этом вопросе.
Для начала стоить понять, что уменьшить стоимость автомобиля можно и нужно только на подержанные модели, имеющие такие характеристики, как дешевизна, отличная комплектация, устраненные поломки предыдущим собственником и отсутствие каких-либо обязательств на авто. Подобные модели интересны для начинающих водителей (их не жалко вывести из строя) или же для тех, кто имеет немного финансов. Перед тем, как заниматься уменьшением цены на авто, необходимо иметь представление, что вы приобретаете. Для этого есть специализированные видеокурсы, относящиеся к вопросу снижения цены до рациональной на подержанный автомобиль. Они помогут не только сэкономить ваши средства, но и время.

По этому поводу эксперты любят шутить, что нашу страну можно поделить на два фронта: с левым рулем и с правым рулем. И если почитатели правого руля с пониманием относятся к своим противникам, то первые абсолютно не желают видеть, что рядом с ними есть подобные автомобили.

Для тех, кто хочет сэкономить на авто, модели с правым рулем весьма порадуют, так как цены на эти экземпляры меньше леворульных от 15 до 35 процентов! К примеру, седан японского производства Honda Civic с правым рулем стоит 303000 рублей, а его леворульный экземпляр потянет на 401000 рублей.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,151 | Потребление памяти: 12.17 мб |