Выборы Главы Псковского района это даже не фарс, ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!

14 мая 2008,  
Рубрика: ПСКОВСКИЕ НОВОСТИ

Соответствующие листовки с требованием вернуть выборы людям появились на здании районной администрации, территориальной избирательной комиссии Псковского района и прилегающим к ним улицам. Нацболы, чей штамп был нанесен на листовки, таким образом выразили свое отношение к беспределу под названием «выборы главы Псковского района». Такого количества нарушений, как на этих муниципальных выборах, прошедших 2 марта, за последнее время в Псковской области, пожалуй, еще не было.

В день голосования наблюдателям не позволяли контролировать ход выездного голосования на дому, не предоставляли копии протоколов участковых избирательных комиссий, а сам территориальный избирком не исполнил решение суда о снятии одного из кандидатов с выборов и не вычеркнул из избирательных бюллетеней его фамилию.

Все это привело к заранее заданному результату, — «победу на выборах» чиновники нарисовали выдвиженцу «Единой России» В.В. Шураеву. Многие простые избиратели до сих пор недоумевают, каким образом случилось так, что столь одиозная личность смогла продлить мандат главы района.

Тех, кто все время обманывает людей, можно смело назвать «врагом народа»! Народ им за это еще отплатит сполна.

Подборка новостей о выборах и судебных тяжбах, связанных с ними

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,152 | Потребление памяти: 12.14 мб |