Задержан сообщник «маньяка»

16 Ноя 2010,  
Рубрика: ПСКОВСКИЕ НОВОСТИ

В Пскове задержан сообщник подозреваемого в нападении на женщин. Это ранее судимый мужчин 39 лет без определенного места жительства. Как сообщает СУ СК при прокуратуре РФ по Псковской области, задержанный дал признательные показания по поводу соучастия в нападении на девушку 23 сентября 2010 года на ул. Леона Поземского. Напомним, что девушка была убита.

По версии следствия, утром 23 сентября 2010 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в районе ул. Леона Поземского Пскова в компании 20-летнего знакомого, с которым накануне распивал спиртные напитки. Молодой человек, увидев девушку, случайно проходящую мимо, напал на неё. Ударив бутылкой по голове и, лишив её таким образом способности сопротивляться, предоставил возможность своему соучастнику совершить её изнасилование. Следователи сообщают, что второй задержанный в связи с нападениям на женщин, признает только этот случай.

В то же время в ходе расследования, 20-летний обвиняемый сообщил и о совершении им нападения 17 октября 2010 года на двух женщин у территории Мирожского монастыря.

В данное время следствие проводит проверку данных, полученных от задержанного подозреваемого и обвиняемого на предмет самооговора, а также устанавливает все обстоятельства совершенных ими преступлений.

Спонсор публикации: мебель фабрики Дана

Обсуждение

Один отзыв на «Задержан сообщник «маньяка»»
  1. Rendon:

    Это могут быть последователи ордена чикатило, сейчас это новое течение. Эти люди считают, что сами должны бороться с беспределом, зачищая города от наркоманов и проституток. Как раз их тема — во главе ордена стоит внебрачный сын Чикатило — ростовский издатель Андрей Владимирович Олейников. Его издательство «альфамедиа» выпустило книгу воспоминаний «Мой отец андрей чикатило», в интернете есть отрывки. Там как раз воспоминания мальчика, как отец заставил его откусить печень убитой проститутки. Типа, это продажние женщины, которые не имеют права жить.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 29 | 0,138 | Потребление памяти: 12.14 мб |