Дорожные знаки на строящемся участке ул.Инжереной зачехлят

27 Июл 2019,  
Рубрика: ПСКОВСКИЕ НОВОСТИ

По обращению кандидата в депутаты Псковской городской Думы по округу №13 Николая Кузьмина зачехлят знаки на строящейся дороге по ул. Инженерной.

inzhenernaya

Как пояснил Николай Кузьмин, на улице Инженерной в сторону улицы Юности сложилась опасная ситуация, когда водитель неизбежно проедет под знак «кирпич» и в противоположную сторону «одностороннего движения», так как дорога еще не открыта и заблокирована бетонными блоками, а знаки висят как на действующей трассе. Кузьмин обратился в  УМВД России по городу Пскову с просьбой убрать дорожные знаки, которые противоречат дорожной ситуации и поэтому постоянно нарушаются водителями. Безуспешные попытки выехать, не нарушая правил, зафиксированы на видео.
Ведомство согласилось, что не имеют возможности двигаться, не нарушая Правил дорожного движения, и направило подрядной организации, ремонтирующей этот участок, временно зачехлить дорожные знаки до сдачи объекта в эксплуатацию.

67193576_2202595226504710_1006840467049938944_n

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 43 | 0,086 | Потребление памяти: 10.1 мб |
Warning: Parameter 1 to SAPE_context::replace_in_page() expected to be a reference, value given in /var/www/u0578951/public_html/nbp-pskov.com/wp-includes/functions.php on line 4558