Одежда в пижамном стиле тренд 2016

01 Апр 2016,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Пижамный стиль стал одним из модных трендов 2016. Широкие брюки и просторные рубашки, являющиеся характерными представителями данного стиля, не ограничивают движений, дают ощущение мягкости и воздушности.

Одежда в пижамном стиле исполняется из тонких тканей: легкого хлопка, шелка, трикотажа. В коллекциях модных марок ивановского трикотажа представлены различные модели, с яркими принтами и неброскими. Пижамный стиль берут на вооружение все модницы планеты.

Просторные брюки, прямые или слегка зауженные книзу, отличаются абсолютным отсутствием вшитого пояса. Взамен ему по линии талии в кулиску продета резинка.

Для поклонниц стиля кэжуал пижамная мода особенно приходится по вкусу. Одежда пижамного стиля от превосходно сочетается с лодочками на высокой шпильке и даже с обувью на плоской подошве. Массивные браслеты и длинные серьги добавят пикантную остринку образу. Клатч макси формата или объемная дизайнерская сумка придадут образу завершенность.

С помощью наряда в пижамном стиле легко скрыть плачевные результаты съеденного лишнего мороженного и других запретных сладостей. В такой уютной и стильной одежде представительницы прекрасной половины человечества чувствует себя совершенно раскрепощенными и неотразимыми.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,133 | Потребление памяти: 12.13 мб |