Особенности обновления программ 1С

28 Ноя 2015,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Для поддержания правильности работы и избежания неполадок все программные продукты нуждаются в постоянном обновлении. Изменение интерфейса и устранение ошибок – все это оказывает влияние на решение разнообразных финансовых задач. Это влечет за собой серьезные изменения в процессе взаимодействия с программой со стороны работников. Нередко обновление софта может заметно увеличить производительность труда, а также повысить доход компании. Все это будет способствовать бесперебойной работе организации и осуществление поставленных ею задач.

Обновление 1С является важным и нужным аспектом для любого предприятия, использующего данное прикладное решение. Обновление также позволяет оперативно изменять свою деятельность и согласовывать ее с действующим законодательством. Ведь изменения такого рода не имеют права быть проигнорированными – изменение стандартов отчетности, изменение отчислений, процентных ставок, — все это должно быть учтено с момента вступления в силу законопроекта об изменении в определенной сфере.

Обновление программных продуктов компании 1С, осуществляется фирмами-франчайзи. Они также осуществляют такие функции, как внедрение 1c, настройка программы 1с, сопровождение 1с, консультирование по бухгалтерскому ПО, то есть полное 1с итс . Обновление программ 1С осуществляется по желанию клиента, при выходе обновления и нежелании пользователя обновлять базу никакое обновление обязательно устанавливаться не будет, каким бы нужным оно не представлялось бы.

Очень популярным видом осуществления обновления является удаленный доступ к 1С, который позволяет наиболее удобным и экономичным способом установить новшества в конкретной конфигурации с помощью интернета и телефона. Удаленный доступ – такое решение, при котором клиент может получать консультации, получать обновления и доработку конфигурации удаленно. Пользователь скачивает специальную программу на сайте, запускает ее и благодаря ней квалифицированный специалист 1С фирмы-франчайзи получает доступ к компьютеру клиента. При этом все действия, выполняемые специалистом, наглядно видны на мониторе клиента и он может задать любой вопрос для разъяснения. Специалист отвечает на все поставленные вопросы, которые интересуют пользователя, устанавливает обновление, которые необходимо и проверяет правильность работы системы.Все это является необходимым для работы программного продукта 1С и предприятие, которое он обслуживает.

Обновление 1С постоянно составляется благодаря анализу работы программы специалистами компании 1С, что дает возможность все увереннее использовать данное прикладное решение для управления системой автоматизации учета на предприятии.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,165 | Потребление памяти: 12.15 мб |