Правда о быстром заработке

17 Окт 2015,  
Рубрика: РАЗНОЕ

Для начала следует знать, что быстро и легко можно заработать, но мало.

Если есть навыки копирайта или здоровая и адекватная фантазия, пишите статьи и продавайте их в интернете. Жить на это можно будет только, когда начнет работать на вас имя, а это от года.

Умеете шить или вязать, это просто хобби? На этом хобби можно зарабатывать, причем довольно неплохие деньги. Благо рекламных сервисов в наше время предостаточно. Разместить объявления в интернете и связать несколько пар носков для друзей и знакомых особого труда не составят, а в дальнейшем будет работать «сарафанное радио» и заказы сами поплывут в руки.

Много свободного времени и ведёте спортивный образ жизни? Устройтесь на почту разносчиком газет или курьером. Платят мало, но пробежка с пользой это не есть плохо.

Если вы умеете хорошо рассказывать и делать  новости, можно создать свой новостной сайт и сделать свое радио онлайн, и зарабатывать на рекламе. Но опять же придется потрудиться не только над новостями, но и над поиском рекламодателей.

Это лишь небольшой пример вариантов «лёгких» денег. На самом деле их множество, всё зависит от возможностей и отсутствия лени. Но ни в коем случае не нужно кидаться на всякого рода объявления «кричащие» о легком заработке больших денег. Такого не бывает.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 27 | 0,159 | Потребление памяти: 12.13 мб |