- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Как вернуть мужа?

Если вас постигла учесть брошенной жены, то надо в этой ситуации сразу определиться для себя как поступать. Можно плакать и убиваться по этому поводу сколько угодно, но есть вариант и получше, если же вы хотите вернуть мужа [1].
Соберите свою волю в кулак и настройтесь на боевой лад. Не следует в такой ситуации надоедать мужу звонками и различного рода просьбами, он не дурак, и все поймет и будет еще больше противиться вашему такому напору.
Постарайтесь некоторое время с ним не встречаться. Не надо специально отслеживать время и места его пребывания и специально там появляться, чтобы попасть в поле его внимания.
Лучше все свое рвение направьте на свое внешнее и внутреннее перевоплощение. Представьте себе, что ваш муж уехал по делам в командировку и по возвращении, он должен быть в восторге от вас.
Обозначьте все свои слабые стороны и начните над ними работать. Если вы скандалистка, то пора успокоиться и научиться держать себя в руках. Если же у вас полноватая фигура, то надо срочно похудеть.
Весь ваш образ должен полностью преобразиться, а для этого надо тщательно поработать.
По ходу дела необходимо проанализировать свои отношения с мужем, которые у вас были, выяснить причину его ухода. Таких причин может быть даже не одна. И только после всего этого, вы сами решите, стоит ли возвращать назад мужа или двигаться дальше уже без него.
Может быть, вы настолько сильно изменитесь, что возвращать уже никого не нужно будет. Вы свободны, радуйтесь и наслаждайтесь.
Искренне желаю вам удачи!