В Москве убит нацбол Антон Страдымов

20 Янв 2009,  
Рубрика: ПОЛИТИКА

stradimovАнтон был обнаружен в районе станции Выхино, жестоко избитым, еще 14 января. Когда подъехала скорая, он был еще жив, но, вскоре после прибытия в больницу, скончался.

В кармане у него была обнаружена записка с телефонным номером его подруги. Ее сегодня и вызвали для опознания тела. По словам Кати Антон был избит с неимоверной жестокостью: большинство ударов пришлось на голову, из-за чего опознать его было довольно сложно, череп проломлен в нескольких местах. 

Товарищи Антона, приехавшие в ОВД Восточного округа, чтобы дать показания, сказали, что милиция намерена сотрудничать с нацболами для расследования этого дела.

Мы не собираемся делать скоропалительных выводов, но.. Личных врагов у Антона не было. Вряд ли он мог заинтересовать грабителей, тем более, что все личные вещи, которые могли представлять хоть какую-то ценность, остались при нем.

А вот своей политической деятельностью он успел насолить многим. Да и не бьют так в обычной уличной драке. Так избивали убитого год назад Юру Червочкина, так избивали Михаила Бекетова, — чтобы искалечить или убить, а в оставшихся товарищей и единомышленников вселить страх.

Но страх уместен лишь там, где, проявив «благоразумие», можно сохранить хоть что-то. А тем, кого занесли в расстрельные списки нечего терять.

Не забудем! Не простим!

nazbol.ru

Обсуждение

комментария 2 на «В Москве убит нацбол Антон Страдымов»
  1. В Вулкан Россия игровые
    автоматы не оставят равнодушными
    бывалых игроков и новичков.

  2. GetX:

    Если во время бонуса выпадет еще three символа Зевса, добавятся 5 спинов.

Добавить комментарий

| Запросы к MySQL: 31 | 0,136 | Потребление памяти: 12.16 мб |