- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Что подарить на свадьбу

Размышляя, что подарить молодоженам на свадьбу, не стоит забывать, что даже маленький подарок, по словам драматурга Дерека Уолкотта, становится великим даром, если даришь его с любовью.

Начать выбор подарка стоит с психологического портрета. Подумайте, каковы предпочтения, характер жениха и невесты, их ближайшие перспективы. Это поможет подобрать свадебный подарок, который впечатлит их, окажется полезным и желанным. Если молодые собираются жить отдельно от родителей, им наверняка понадобятся функциональные вещи для ведения хозяйства. Если супруги имеют хобби, выбор подарка тоже не составит труда. Любители активных видов отдыха наверняка оценят новенькую комфортную палатку или снаряжение для слалома или для дайвинга. Пара качественных роликовых коньков – тоже удачный в этом случае подарок.

Постельное белье и бытовая техника только на первый взгляд кажутся банальными. Загляните в магазин постельного белья где купитьможно не только стандартные наборы постельных принадлежностей, но и очень оригинальные вещи.

Подарите молодоженам прыжок с парашютом или какую-нибудь раритетную коллекцию. Сертификат в любимый магазин – приятный сюрприз для любителей шопинга.

Если вы знаете, о чем мечтают новобрачные, но у вас не хватает средств это приобрести, предложите другим потенциальным гостям купить подарок в складчину.
Возможно, оценив предпочтения молодых, вы придете к выводу, что больше всего они обрадуются деньгам. Тогда попытайтесь подарить деньги нетривиальным способом.