- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Свадебные украшения – важный элемент свадебного образа

Завершить образ невесты, придать ему цельность, изящество и элегантность – все это способны сделать украшения и драгоценности. Именно поэтому очень важно правильно подобрать свадебные украшения. Обычно аксессуары для создания свадебного образа приобретают уже после покупки свадебного платья. Однако если вы не можете выбрать свадебное платье, то вполне можно начать с поиска подходящих украшений. Вполне возможно, что вы присмотрите себе такое украшение, которое идеально подойдет лишь к бальному свадебному платью. Обратите внимание и на помолвочное кольце, оно тоже может натолкнуть вас на правильную мысль.

Если же вы решились выбирать драгоценности под цвет свадебного платья, то существует несколько универсальных советов.

Для белого платья подойдут украшения из платины или с украшения жемчугом. А вот золотые украшения могут войти в диссонанс с белым цветом.
Жемчужно-белому платью подойдут украшения любого цвета. С ним будут гармонично сочетаться как золото, так и серебро и даже розовое золото.
Что касается платья цвета слоновой кости, то к нему отлично подойдут украшения из желтого золота. Они подчеркнут всю изящность и нежность кремового цвета.

Важно определиться не только с самими украшениями, но и способом их приобретения. Ведь понравившийся ювелирный комплект можно не покупать, а взять украшения, но хотят выглядеть ослепительно в свой самый торжественный день. Да и иногда для свадебного образа требуются такие украшения, которые вряд ли понадобятся в повседневной жизни. А вот если вы выбрали универсальные украшения в http://nsjewels.com.ua [1], например, из жемчуга или золота, то обязательно оставьте их себе. Такие классические украшения сочетаются с любой одеждой. Для создания экзотического образа можно обратиться к декоративной свадебной бижутерии.