- Другой Псков - http://nbp-pskov.com -

Что подарить к 23 февраля?

Что же подарить на 23-е февраля мужчинам? Этот вопрос задают себе все женщины в преддверии праздника. Наши папы, дедушки, братья, сыновья, мужья, возлюбленные, и просто друзья ждут с нетерпением поздравлений. Носки, трусы и пена для бритья – такие подарки стали поводом к миллиону анекдотов. Быть банальными не хочется, и обидеть подобным подарком нет желания. И страшновато, в свою очередь, на 8-е марта в ответ получить в подарок носовой платок. Так что же всё-таки дарить?

Давайте рассмотрим несколько вариантов. Если у вашего объекта поздравления с праздником есть своё авто, тогда с выбором поздравления намного проще! Самым лучшим подарком для многих владельцев автомобилей являются различные косметические средства для ухода за их металлическими «ласточками». Или же что-то другое, связанное с автомобилем. С этими вариантами подарков вам помогут разобраться в любом авто-магазине. Если мужчина хладнокровно относится ко всем подобным вещам, то подарок следует выбирать иной. Это может быть футболка с его фото и надписью по типу «Самый сильный из мужчин», либо зажигалка в форме пистолета, либо походная фляжка в виде гранаты с рюмками, возможно даже и настоящие сабли или всевозможные ножи. Это всё довольно известные подарки, однако в этот день они очень символичны. Много идей может подсказать интернет магазинауподарков, одежды и других товаров.

Если мужчина обладает чувством юмора, то можно даже подарить игрушечную рацию либо игрушечный военный вертолёт. А если увлекается рыбной ловлей – то ваш мужчина будет рад новой удочке либо новейшим приспособлениям для рыболовства. Подход в этом вопросе у всех свой, всё зависит от фантазии и от того, что вы хотите сказать своим подарком. Но кроме самого подарка, все мужчины желают слышать в этот день на сколько сильно мы, женщины их ценим. Так что, дорогие представительницы слабого пола, давайте все-таки радовать в этот день нашу сильную половину!

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Что подарить к 23 февраля?"

#1 Comment By Ангелина On Февраль 22, 2013 @ 7:31 пп

Прочитала статью и не впечатлилась…Все-таки действительно, женщинам намного сложнее в подборе подарка любимому мужчине, как-то все-таки скуден набор…